Межрегиональный круглый стол «Проблемы реализации и защиты экологических прав граждан»

13 ноября в 14:00 до 15:30

Федеральное государственное  образовательное учреждение высшего образования «Пятигорский государственный университет»
Юридический Институт
Кафедра теории государства и права

Уважаемые коллеги, студенты вузов и ссузов!

Приглашаем Вас принять участие в работе межрегионального круглого стола «Проблемы реализации и защиты экологических прав граждан», который состоится  13 ноября 2020 г. в 14:00.

Форма участия – online

Проблемы экологии сегодня становятся не просто главными в осуществлении устойчивого развития общества, но и весьма острыми для самого выживания человека.

Основные задачи круглого стола – обсуждение и поиск новых совместных направлений решения экологических проблем и укрепление сотрудничества между учебными организациями; демонстрация практических достижений участников конференции в форме презентаций и устных докладов; обмен опытом исследования различных аспектов правового регулирования экологических проблем.

Заявки на участие в работе круглого стола высылаются на электронную почту: baboshina.80@mail.ru  (Бабошиной Елене Владимировне) и принимаются до 12 ноября 2020 г.
Телефон 8(928)9793249.

Бабошина