Новая рубрика «Звезды современной литературы на орбите ПГУ»

12.11.2020
Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию совместный проект Творческой мастерской «Доска Ковчега» основателя и успешного руководителя отделения «Литературное творчество» Института переводоведения и многоязычия, профессора, доктора филологических наук Вячеслава Шульженко и Медиацентра ПГУ ‒ «Звезды современной литературы на орбите ПГУ».

Деятельность профессора Вячеслава Шульженко особенно значима тем, что объединяет единомышленников и мотивирует обмен и распространение знаний не только в стенах Пятигорского государственного университета, но и на всем Юге России. На протяжении многих лет ведется масштабная работа, объединяющая писателей, поэтов и всех творческих людей со всех уголков России и зарубежья.

Создание столь значимого проекта обусловлено потребностью времени и продиктовано требованием эпохи.

Шульженко
Вячеслав Иванович