Олимпиада студентов «Я - профессионал»

Олимпиада студентов «Я - профессионал»
12.11.2020
«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные премии в размере от 100 000 до 300 000, льгота при поступлении на следующую ступень обучения, размещение профиля в Национальной базе «Я — Профессионал», а также возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях стран.

Если ты студент бакалавриата, специалитета или магистратуры и хочешь стать участником этой олимпиады - заполни форму регистрации на официальном сайте. Участие бесплатное для всех.

Регистрация будет проходить до 24 ноября 2020 года.

онлайн регистрация