Всероссийская акция «Время карьеры» проходит в ПГУ

Всероссийская акция «Время карьеры» проходит в ПГУ
12.11.2020
Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» совместно с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи при содействии Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности ФГБОУ ВО «ПГУ» проводят Всероссийскую акцию «Время карьеры».

Время карьеры – всероссийское карьерное событие для студентов и недавних выпускников российских образовательных организаций, призванное создать условия для трудоустройства молодежи и студентов, сформировать у них актуальные гибкие навыки и рассказать о востребованных профессиональных компетенциях. Проект отличают интерактивные и инновационные форматы взаимодействия работодателей с молодыми специалистами: имеется уникальная возможность дистанционно посетить полезные лекции и мастер-классы, пройти экспресс-собеседования, лично пообщаться с представителями и руководителями российских и международных компаний, а также получить приглашение на работу или стажировку.

Студентам и выпускникам нужно зарегистрироваться на интернет-портале «Время карьеры» и стать участниками проекта.

Желаем успехов нашим ребятам!

онлайн регистрация