Дистанционное обучение магистрантов ИРГЯИГТ в университете Лиможа (Франция)

Дистанционное  обучение магистрантов ИРГЯИГТ в университете Лиможа (Франция)
13.11.2020

Студенты ИРГЯИГТ направления 45.04.02 Лингвистика (магистерская программа «Сопоставительное изучение языков и культур и инновационные стратегии речевого общения»), обучающиеся по программе двух дипломов в магистратуре лиможского университета, вместе со всеми студентами Франции перешли на дистанционное обучение. Проучившись меньше двух месяца в условиях дневной формы обучения. В стране вновь объявлен карантин в связи с чем все студенты на территории Франции переведены на «удаленку».

Наши магистранты сообщают, что в Лиможском университете созданы все условия для обеспечения качественного онлайн-обучения: составлен и строго соблюдается график учебного процесса, учебные материалы для практических занятий размещаются преподавателями в электронной информационно-образовательной среде университета, вывешиваются номера онлайн аудиторий.

На скрине мы видим лица и фамилии наших магистров: Акопян М., Бабаджанян А., Бессмертнова С., Григорян М. во время занятия, которое ведет профессор Б. Вестфаль, который много лет назад приезжал в ПГУ для подписания договора о двойных дипломах в магистратуре ИРГЯИГТ. На фото отражена также тематика занятия.

Второй скрин отражает дистанционное занятие по английскому языку.
окончание 6марта 2021