Виртуальная экскурсия по Франции «Visitons la France» в ИМО

Виртуальная экскурсия по Франции «Visitons la France» в ИМО
10.11.2020
10 ноября в ИМО дистанционно состоялась защита проекта «Visitons la France» на французском языке под руководством старшего преподавателя кафедры европейских языков ИМО М.К. Хариной.

Студенты 3 курса направления «Международные отношения» и «Реклама и связи с общественностью» подготовили виртуальные экскурсии по Франции, которые сопровождалась короткими видео роликами, фотографиями и яркими презентациями. Для своего проекта ребята выбрали 3 города во Франции и составили маршрут путешествия: прогулки по городам, обеды в ресторанах, посещение музеев и выставок, мастер – классы для туристов.

Перед студентами пиарщиками стояла задача создать готовый продукт экскурсии, который можно было представить для иностранных туристов или для российских туристов, изучающих французский язык, интересующихся культурой Франции, традициями, праздниками, городами и архитектурой этой страны. В завершении студенты активно задавали друг другу вопросы и обсуждали места для будущих поездок.

Харина
Марина Константиновна