Круглый стол на английском языке в онлайн формате в ИМО

Круглый стол на английском языке в онлайн формате в ИМО
02.12.2020
2 декабря 2020 г. студенты 4 курса ИМО направления подготовки «Медиакоммуникации» под руководством к.ф.н., доцента кафедры европейских языков ИМО Ефимовой О.В. провели круглый стол на английском языке на тему: «Интернет в профессиональной и повседневной жизни современного студента». Мероприятие состоялась в онлайн формате на платформе edu.pgu.

В процессе оживленной дискуссии, принимая во внимание особенности современной ситуации, студенты представили возможности для создания успешной карьеры в Интернете. Некоторые уже предпринимают первые шаги, пробуя себя в качестве фото-блогеров и трэвел-блогеров. Также были обсуждены возможности работы в независимых онлайн СМИ и основные социальные тренды, связанные со всемирной сетью.

Наибольший интерес аудитории вызвала тема продвижения продаж в Интернете при помощи многочисленных социальных сетей — так называемый SMM (social media marketing). А для досуга подойдут занятия спортом онлайн.

Ефимова
Ольга Васильевна