Занятия с преподавателем из Испании в ИРГЯИГТ

Занятия с преподавателем из Испании в ИРГЯИГТ
07.12.2020
Не смотря на пандемию, в ИРГЯИГТ продолжаются занятия с носителем испанского языка, лектором Клаудией Кастанедо.

К сожалению, эпидемиологическая обстановка в мире и закрытие границ не позволили испанскому лектору вернуться работать в наш университет после летних каникул. Но успешно зарекомендовавшие себя партнерские взаимоотношения и сотрудничество между  ИРГЯИиГТ ПГУ и Испанской ассоциацией по международному сотрудничеству и развитию (ИАМСР) продолжают развиваться и крепнуть.

Преподавание практических дисциплин на факультете испанского и английского языков продолжается в формате онлайн-обучения. Более того, Клаудия Кастанедо привлекает к этим занятиям и других испаноговорящих преподавателей, что позволяет нашим студентам расширять кругозор своего межкультурного общения и развивать свои профессиональные компетенции и навыки практического общения на испанском языке.

Будучи человеком активной жизненной позиции, Клаудия, находясь в ИРГЯИГТ, с удовольствием принимала участие в работе Центра испанского языка и культуры, а также в работе «Разговорного клуба испанского языка». Эту внеаудиторную работу Клаудия продолжает проводить из Испании. Она регулярно ведет внеаудиторные занятия в рамках «Разговорного клуба испанского языка».

Кастанедо Вега
Клаудия