Заседание клуба «Медиамастерская» в Институте международных отношений

Заседание клуба «Медиамастерская» в Институте международных отношений
11.12.2020
11 декабря 2020 года состоялось очередное заседание клуба студентов Института международных отношений «Медиамастерская» (руководитель – доцент кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью Светлана Николаевна Гикис) на платформе «ZOOM».

Цель встречи – проанализировать современное состояние и перспективы использования ресурсов инфографики в средствах массовой коммуникации. А также студенты 4 курса направления «Журналистика» представили собственные инфографические проекты.

Особо необходимо выделить видеоинфографику «Журналистика», подготовленную Марией Теплинской и Валерией Алейниковой специально для абитуриентов (проект будет представлен на дне открытых дверей Института международных отношений в рамках презентации направления подготовки «Журналистика»).

Гикис
Светлана Николаевна