Студенты ИРГЯИГТ провели «Творческую Рождественскую мастерскую»

Студенты ИРГЯИГТ провели «Творческую Рождественскую мастерскую»
19.12.2020
19 декабря 2020 года в преддверии Новогодних праздников в языковой школе «Big Ben» студенты 2 и 3 курса ИРГЯИГТ направления подготовки 45.03.02 «Теория и практика межкультурной коммуникации» (исп.) и 2 курса направления подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» (Испанский язык и английский язык) под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Аваковой М.Л. получили замечательную возможность на практике развивать свои профессиональные компетенции и провели «Творческую Рождественскую мастерскую». Студенты рассказали учащимся языковой школы о традициях празднования Рождества и Нового года в англоязычной культуре, провели увлекательную викторину и изготовили оригинальные тематические сувениры и праздничные открытки.

Целью данного мероприятия, проведенного на базе НОИЛ «Прагмакогнитивные технологии формирования билингвальной языковой личности» кафедры АЯ и ПК в рамках проекта «Студия развития креативного педагога» (руководители – проф. Ширяева Т.А., доц. Потеряхина И.Н.), является практическое развитие профессиональных компетенций студентов, реализация творческих идей, подготовка к будущей профессиональной деятельности.

Кафедра АЯ и ПК выражает благодарность Тройновой Анне, Матросовой Элеоноре, Тиловой Хани, Шевченко Лидии, проявившим искреннюю заинтересованность и творческий подход к организации и проведению занятий, и желает дальнейших успехов в выбранной профессии.

Авакова
Марина Лазарьевна