Открытый урок «Вопросы дискриминации в современном международном праве»

23 декабря в 12:20 до 14:00

Кафедра международного права, правосудия и правоохранительной деятельности приглашает на открытое онлайн-занятие «Вопросы дискриминации в современном международном праве».

На занятии обучающиеся раскроют наиболее актуальные понятия и аспекты защиты от дискриминации в международно-правовом поле отдельных групп физических лиц: пожилых, женщин, детей, коренных, малочисленных народов.

Занятие можно посетить и очно в указанное время по адресу: г. Пятигорск, ул. Октябрьская, 38, лекционный зал 1.

Преподаватели:

• Дурнева П.Н., зав.кафедрой международного права, правосудия и правоохранительной деятельности.

• Назлуханян А.А., преподаватель кафедры международного права, правосудия и правоохранительной деятельности.

Смотреть запись мероприятия

Дурнева