Открытие ОДОППП «Управление инновациями и социальными трансформациями»

Открытие ОДОППП «Управление инновациями и социальными трансформациями»
10.12.2020

08.12.2020 года в Большом лекционном зале (для студентов СПО) и 10.12.2020 в рамках зум-конференции (для студентов ВО) состоялось торжественное открытие общеуниверситетской дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки для различных уровней образования «Управление инновациями и социальными трансформациями».

В открытии программы принимали участие ректор Пятигорского государственного университета, профессор Александр Павлович Горбунов, директор Бизнес-школы Пятигорского государственного университета Лия Ревазовна Мхеидзе, а также приглашенный спикер — профессиональный ведущий Дмитрий Евгеньевич Фурсов.

Первым пунктом в повестке мероприятия стало обоснование актуальности обучения по дополнительной программе, о чем очень подробно рассказал ректор Пятигорского государственного университета, профессор Александр Павлович Горбунов. С Лией Ревазовной Мхеидзе слушатели первого года обучения обсудили вопросы, связанные преимущественно с организацией образовательного процесса в рамках дополнительной программы, а в заключение приглашенный спикер — Дмитрий Евгеньевич Фурсов провел тренинг, где с применением интерактивных форм и методов взаимодействия продемонстрировал, насколько важно и полезно сегодня развивать гибкие компетенции.

Горбунов
Александр Павлович