Дистанционные дни открытых дверей всех институтов и высших школ в ПГУ

24.12.2020
Пятигорский государственный университет провел дистанционные дни открытых дверей всех Институтов и высших школ. Будущие абитуриенты и их родители узнали подробнее о направлениях подготовки и особенностях обучения в Юридическом Институте, Институте иностранных языков и международного туризма, Высшей школе дизайна и архитектуры, Высшей школе управления, Институте международных отношений, Институте заочного обучения, информационных технологий и онлайн-проектов, Институте переводоведения и многоязычия и Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий.

На сайте университета и на видеохостинге «YouTube» были запущены онлайн-трансляции, где зрители могли не только видеть и слышать выступающих, но и задавать интересующие вопросы. Гостям трансляций также была представлена видеопрезентация всех Институтов и Высших школ.

Директоры Институтов и Высших школ вместе с профессорско-преподавательским составом рассказали будущим студентам о направлениях подготовки и специальностях, правилах подачи документов, местах практик, предоставляемых льготах при поступлении, сроках обучения и, конечно, многочисленных достижениях.

Дорогие абитуриенты, мы будем рады видеть вас в числе студентов университета, открывающего и преобразующего мир!
окончание 16февраля 2021