Рождественские встречи в Центре международного образования

Рождественские встречи в Центре международного образования
29.12.2020
29 декабря в ЦМО в рамках работы клуба "Матрешка" состоялось праздничное мероприятие "Рождественские встречи" под руководством доц. Орловой Н.А. Слушатели Центра международного образования, выпускники Центра международного образования разных лет, студенты включённого обучения из Италии, Хорватии, Польши, Турции встретились на платформе "Zoom".

Студенты поздравили друг друга с Рождеством и Новым годом, в качестве обучающего элемента встречи стала игра "Самая необычная история 2020". Каждый рассказал историю, связанную с уходящим годом. Особенно яркими в этой встрече были истории, связанные с чудесными воспоминаниями о России, Пятигорске, о занятиях в ПГУ. Вспоминали и карантин в марте 2020 года, дни, которые объединили, сделали одной крепкой интернациональной семьёй. Встреча прошла на высоком эмоциональном уровне.

Орлова
Нина Анатольевна