Ведомственной наградой Росмолодёжи награждена Д.Н. Суховская

30.12.2020
В соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодежи от 4 декабря 2020 года No 427 доцент ПГУ Д.Н. Суховская награждена благодарностью за заслуги в сфере государственной молодежной политики за работу в качестве руководителя Агентства стратегической проектной деятельности ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Агентство стратегической проектной деятельности было открыто в Пятигорском государственном университете 1 сентября 2019 года.

Руководителем агентства является доцент, старший научный сотрудник, эксперт АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Ставропольском крае Дарья Николаевна Суховская.

Цель деятельности Агентства − содействие участию студентов ПГУ в программе социальных лифтов, реализуемых АНО «Россия – страна возможностей», поддержка проектов и инициатив студентов Пятигорского государственного университета, создающих возможности для их личностной и профессиональной самореализации в различных сферах деятельности через участие во всероссийских и международных проектах по поддержке талантливой молодежи.

Суховская
Дарья Николаевна