Студенты ИМО направления подготовки «Медиакоммуникации» поздравили с Новым годом всех сотрудников и студентов ПГУ, создав серию новогодних открыток

30.12.2020
В рамках дисциплины «Медиадизайн» (преподаватель – доц. Ануфриенко С.В.) студенты 2 курса направления подготовки «Медиакоммуникации» создали авторские новогодние открытки для сотрудников и студентов ПГУ, для преподавателей и студентов ИМО и для преподавателей кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью, которая является основополагающей базой для обучения медийщиков.

Студенты должны были выполнить техническое задание: создать две открытки исходя из выданных преподавателем исходных векторных иллюстраций и одну открытку по авторскому дизайн-проекту. Студентам удалось успешно продемонстрировать знания в сфере работы с графическими редакторами, умения в области верстки полиграфической продукции и способности с нуля создавать авторский медиапродукт.

Ануфриенко
Светлана Викторовна