Студентка магистратуры ИРГЯИГТ - победитель Международного конкурса учебных и научных работ

14.01.2021
Одной из основных задач ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» является активное позиционирование исследований и разработок университета в глобальном научно-инновационном пространстве, широкое вовлечение студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых ФГБОУ ВО «ПГУ» в участие в международных конкурсах и грантовых программах.

Студенты и научные руководители магистратуры Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий продолжают успешно осуществлять работу в данном направлении.

Студентка 1 курса магистратуры направления 45.04.02 «Лингвистика» (магистерская программа «Сопоставительное изучение языков и культур и инновационные стратегии речевого общения (романские и германские языки)») Кулакова Яна стала победителем Международного конкурса учебных и научных работ студентов, магистрантов, докторантов (в рамках требований ФГОС) “Quality Education – 2020”:

Номинация «Конкурс учебно-методических пособий» - 1 место (конкурсная работа «Как сделать уроки французского языка эффективнее»);

Номинация «Конкурс выпускных квалификационных работ» - 2 место (конкурсная работа «Интерактивный подход к обучению французскому языку (начальный этап)»).

Научное руководство осуществляла доцент кафедры межкультурной коммуникации, лингводидактики, педагогических технологий обучения и воспитания Тен Э.Г.

Поздравляем победителя Международного конкурса учебных и научных работ! Желаем новых творческих перспектив и побед в научной деятельности!

QE-2020_Results-1

Тен