Студенты Института международных отношений Пятигорского государственного университета – победители XX Открытого Всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин»

19.01.2021
В Москве подведены итоги XX Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Конкурс призван выявлять талантливых студентов, способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту, тем самым участвовать в формировании будущей интеллектуальной элиты страны. В Конкурсе приняли участие свыше 1000 студентов и преподавателей 55 вузов из 31 города России.

По решению жюри из 234 представленных проектов дипломом II степени в номинации «Геобрендинг. Имидж России. Имидж Москвы» награждена магистрант ИМО ПГУ Наре Нариманян за медиапроект «Опыт производства мультилингвистического travel-подкаста «Открытый Кавказ».

Диплом III степени в номинации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» награждены студенты ИМО ПГУ Алина Чельдиева, Ирина Кисличкина и Мария Погосова за проект «Письмо на фронт».

Оба проектных исследования выполнены под руководством доцента кафедры журналистики, медиакоммуникаций и связей с общественностью ИМО, кандидата педагогических наук, доцента С.Н. Гикис в рамках работы студенческого клуба «Медиамастерская».

Гикис
Светлана Николаевна