Благодарственное письмо ООО «ВодоходЪ» ректору ПГУ

Благодарственное письмо ООО «ВодоходЪ» ректору ПГУ
19.01.2021
Администрация компании ООО «ВодоходЪ» выражает глубокую признательность и благодарность ректору ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» Горбунову Александру Павловичу за сотрудничество.

На протяжении уже ряда лет Вы оказываете помощь в организации трудоустройства в компанию студентов ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Мы высоко ценим Ваш труд, Вашу неисчерпаемую энергию, искреннее участие, а также профессионализм и оперативность в решении всех возникающих вопросов.

Надеемся на укрепление сложившихся деловых и дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество на благо нашего общего дела.

Желаем Вам доброго здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, осуществления всех планов, новых перспектив и дальнейших трудовых успехов.

Генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Багаутдинов Р.Д.

Горбунов
Александр Павлович