О трудностях образования и онлайн-коммуникациях в новом выпуске англоязычного студенческого подкаста «JMPodcast»

О трудностях образования и онлайн-коммуникациях  в новом выпуске англоязычного студенческого подкаста «JMPodcast»
22.01.2021
Команда студенческого англоязычного мультимедийного издания «Journalistic Mirror» подготовила очередной подкаст на волнующую всех сегодня тему, а именно – информационно-коммуникативные аспекты образования во время пандемии.

В качестве приглашенного гостя выступил Михаил Церетьян – учредитель и директор языковой студии «Practis», преподаватель разговорного английского со стажем более 20 лет. Михаил поделился своим мнением о проблемах образования и журналистики, влиянии Интернета на современное поколение, основных плюсах и минусах онлайн-обучения, образовательных подкастах и сайтах, расцвете журналистских блогов на платформах YouTube и Instagram.

Подкаст подготовлен в рамках реализации междисциплинарного и практико-ориентированного проекта «Journalistic Mirror» (руководитель – Геворгян А.А., ст. преподаватель кафедры европейских языков ИМО, руководитель Центра (ассоциации) выпускников ПГУ/ПГЛУ/ПГПИИЯ, системы карьерного менеджмента и формирования инновационно-преобразовательных траекторий подготовки студентов; ведущая – Дмитерко Е.В., студентка 4 курса ИМО; оператор и монтажер – Кисличкина И.В., студентка 4 курса ИМО).

Представляем вашему вниманию короткую версию подкаста. Благодарим коллектив Медиацентра ПГУ за предоставленную техническую базу!

Геворгян
Аревик Ашотовна