Сотрудник ПГУ, доцент М.А. Ибрагимов в Президентской программе

Сотрудник ПГУ, доцент М.А. Ибрагимов в Президентской программе
01.02.2021
Доцент кафедры западноевропейских языков и культур, координатор работы по интернационализации и международным связям ИПиМ, зам.руководителя института государственно-конфессиональных отношений ПГУ Мурад Ибрагимов рекомендован Правительством Ставропольского края для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России.

Обучение проходит в г. Москве по программе "Топ-менеджер" на базе Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС (Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).

Слушатели в течение года будут изучать менеджмент (стратегический, финансовый), управление персоналом, управление качеством, методы принятия управленческих решений, экономику, маркетинг, психологию, основы коммуникации и конфликтологии, инновационную проектную деятельность и другие предметы необходимые для эффективного руководителя.

Ибрагимов
Мурад Асимович