Старший преподаватель ИМО М.К. Харина стала участником вебинара «Étudier en France»

26.01.2021
Старший преподаватель кафедры европейских языков ИМО М.К. Харина приняла участие в вебинаре «Étudier en France», который прошел онлайн c использованием платформы ZOOM. Данный вебинар был организован Campus France Russie.

Кампюс Франс – это Французский государственный центр информации по вопросам получения высшего образования во Франции. В России Центр создан в 2007 году как представительство французского государственного агентства ЭдюФранс (EduFrance), учреждённого в 1998 году по инициативе Министерства иностранных дел и Министерства образования Франции (с 2008 г. – Кампюс Франс).

Во время вебинара представитель Кампюс Франс Игорь Синяткин очень подробно рассказал о самой организации, о том, какие услуги они предоставляют будущим студентам, о вузах во Франции, процессе поступления и особенно подробно рассказал о том, как правильно нужно составлять резюме и оформить документы, чтобы кандидата точно заметили в вузах Франции.

Харина
Марина Константиновна