Защита мини-проектов в Юридическом институте

05.02.2021
5 февраля 2021 года студенты 3 курса юридического института под руководством доцента А.В. Гарамян в рамках изучения дисциплины «Иностранный язык в профессиональной деятельности» защитили мини-проекты по теме «Real property Law» в формате видеоконференции.

Перед студентами была поставлена цель: продемонстрировать результаты исследовательской работы по заданной теме, а также показать сформированность навыков успешного выступления перед аудиторией. Наиболее информативными выступлениями по мнению жюри (доц. О.М. Литвишко, доц. М.Л. Аваковой, доц. О.Н. Будней) стали презентации Артема Арутютяна (ЮИ(ЮР:МЭП)-311-18), Сослана Хуштова (ЮИ(ЮР:МЭП)-311-18), Анастасии Хвостиковой (ЮИ(ЮР:ГрПП)-311-18), Михаила Микейлова (ЮИ(ЮР:ГрПП)-311-18), Дианы Мирземагомедовой (ЮИ(ЮР:ГрПП)-311-18) и Лины Шоровой (ЮИ(ЮР:УППП)-311-18).

Студенты успешно применили полученные ранее знания, повторили изученный лексико-грамматический материал.

Литвишко
Ольга Михайловна