Конкурс видеороликов "Viral ads"

01.02.2021
1 февраля под руководством доцента кафедры английского языка и профессиональной коммуникации А.В. Гарамян в группах 3 курса ЮИ(ЮР:ГрПП)-311-18, ЮИ(ЮР:УПП)-311-18 и ЮИ(ЮР:МЭП)-311-18 прошел конкурс видеороликов «Viral Ads».

Особенностью вирусной рекламы является методы ее распространения, направленные на то, чтобы информацией о товаре делились сами потребители: вирусная реклама распространяется в геометрической прогрессии, как эпидемия — от одного «переносчика» сразу ко многим. Студенты изучили современные тенденции вирусной рекламы и попробовали свои силы в создании подобных роликов.

Жюри конкурса (преподаватели кафедры английского языка и профессиональной коммуникации доц. Литвишко О.М. и доц. Потеряхина И.Н.) высоко оценило представленные работы и выбрало победителей:

1 место – Хвостикова Анастасия ЮИ(ЮР:УПП)-311-18;
2 место – Микейлов Михаил ЮИ(ЮР:УПП)-311-18;
3 место – Мирземагомедова Диана ЮИ(ЮР:УПП)-311-18.

Кафедра английского языка и профессиональной коммуникации поздравляет победителей и желает дальнейших успехов всем участникам конкурса.

Гарамян
Арусяк Вячеславовна