В ЮИ состоялась встреча с руководителем Минераловодского следственного отдела на транспорте

25.02.2021
В Юридическом институте 25 февраля состоялась встреча студентов выпускных курсов с руководителем Минераловодского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, с полковником юстиции Сагеевым Артуром Валерьевичем.

Мероприятие было проведено в рамках межкафедрального проекта «Потенциальные работодатели потенциальным работникам» заведующей кафедрой теории государства и права Арутюнян Р.Э. и старшим преподавателем кафедры гражданского права и процесса Арзумановой С.М. В ходе встречи студенты познакомились с деятельностью Минераловодского следственного отдела на транспорте, требованиями при трудоустройстве. Студентам выпускного курса была предложена возможность трудоустройства в качестве общественных помощников следователей отдела, а также возможность прохождения учебной и производственной практик.

Арутюнян
Радмила Эдуардовна