Заместитель губернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов посетил Пятигорский государственный университет

12.03.2021
В Пятигорский государственный университет с визитом прибыл Давид Мелик-Гусейнов – выпускник ПГЛУ 2000 г., заместитель губернатора и министр здравоохранения Нижегородской области.

В рамках проекта «Планета дружбы», задуманной активистами инициативной группы студентов ПГУ как один из способов эффективного взаимодействия успешных выпускников и студентов вуза и поддержанной Федеральным агентством по делам молодежи, 12 марта прошел мастер-класс Давида Мелик-Гусейнова для студентов различных направлений подготовки («Прикладная политология», «Психология служебной деятельности», «Международная безопасность», «Теория и методика преподавания иностранных языков», «Перевод и переводоведение», «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Экономическая безопасность», «Международные отношения», «Связи с общественностью», «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере», «Сервис (Экспертиза и оценка недвижимости)», «Менеджмент»).

В ходе интерактивной встречи Давид Валерьевич ответил на все заданные вопросы, поделился со студентами секретами карьерного роста и профессионального мастерства, дал много рекомендаций по раскрытию творческого потенциала и достижению поставленных целей. Несмотря на все еще злободневную проблему распространения коронавирусной инфекции, мероприятие состоялось, однако при соблюдении всех превентивных мер.

Команде «Медиацентра» также удалось пообщаться с гостем университета. В процессе интервью Давид Валерьевич подробнее рассказал о своей работе и карьерном становлении, во многом обусловленным любовью к людям и позитивному преобразованию мира.

Полная версия видео.

Кондракова