Презентация вакансий в санаторно-курортный комплекс «MRYIA RESORT & SPA»

16.03.2021
16 марта 2021 года на базе Центра по организации трудоустройства студентов и выпускников, реализации проектной, конкурсной и аукционной деятельности ПГУ прошла презентация вакансий в крупнейший
санаторно-курортный комплекс Крыма «MRYIA RESORT & SPA».

На презентации присутствовали более 120 студентов университета, которым были представлены сезонные вакансии в комплексе. Представители компании подробно рассказали о специфике работы, ответили на интересующие вопросы студентов и провели первые индивидуальные собеседования. Важно отметить, что направление на работу студентов будет осуществлено в рамках программы «Летняя занятость», которая предполагает подготовку студентов к трудоустройству на первом рабочем месте.

По результатам встречи заключены соглашение о сотрудничестве, в рамках которого осуществляется трудоустройство студентов, и договор о практической подготовке.

Каспаров
Григорий Сергеевич