Участие студентов Пятигорского государственного университета в Евразийской олимпиаде по теории статистики

19.03.2021
С 15 по 19 марта 2021 года в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет» проходил отборочный тур Евразийской олимпиады по теории статистики, в котором приняла участие команда Пятигорского государственного университета в составе студентов 2 курса Института международных отношений, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 Экономика (профиль «Мировая экономика») – Мамаева Алана Валерьевича и Исаева Ислама Омариевича. Методическое руководство обучающимися осуществляла доцент, к.э.н., доцент кафедры креативно-инновационного управления и права Чистова М.В.

По итогам отборочного тура ребята награждены сертификатами участников, а ректор Пятигорского государственного университета – профессор, д.э.н. Горбунов Александр Павлович и доцент, к.э.н. Чистова Марина Валерьевна – благодарственными письмами от имени учредителей и организаторов Евразийской олимпиады по теории статистики.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе!

Горбунов
Александр Павлович