Первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма»

21 октября с 09:00 до 18:00

Туристический конгресс «Туризм будущего – будущее туризма» - это уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма России и мира.

В рамках конгресса будут обсуждаться будущее туризма и туризм будущего; какими будут туристы нового поколения и как развивается студенческий туризм; будут обсуждаться перспективы космического туризма; трансформация государственной политики в сфере туризма; как реализуется стратегия устойчивого развития туризма и гостеприимства; какие есть возможности для профессионального развития в туризме; как вовлечь в профессию молодежь и как студенту начать работать и заработать в туризме; что такое цифровая трансформация туриндустрии и как развиваются технологии управления гостеприимством и многое другое.

Конгресс приурочен к Всемирному дню туризма и направлен на воспитание туристов нового поколения, знающих отечественную и мировую культуру и историю, бережно относящихся к природному наследию ведущих активный и здоровый образ жизни.

В качестве спикеров конгресса выступят лидеры мировой и российской туриндустрии, Послы государств, представители Минобрнауки России, Ростуризма, Росмолодежи, Русского географического общества.

Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой конгресса можно на сайте.

Другие события: Конференции

Архив событий