Участие студентки ИМО в конференции «Модель G20»

26.10.2015
Модель G20 — это новый проект студентов Московского государственного университета для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры. В рамках проекта участники смоделируют форум «Большой Двадцатки».

Участники Модели G20 выступают в роли официальных представителей стран-членов G20, которые приехали на конференцию для обсуждения вопросов, стоящих на повестке дня. На модели делегаты отстаивают официальную позицию представляемой ими страны. Участницей Модели G20 от ПГЛУ стала студентка второго курса Института международных отношений Сайханова Хадижат Ибрагимовна.

Написание итогового документа – конечная цель, осуществление которой возможно лишь при достижении компромисса интересов всех государств, представленных на моделируемом форуме «Большой Двадцатки».
3декабря 2021