Ярмарка вакансий ППОС ПГЛУ

27.10.2015
26 октября состоялось одно из ярких мероприятий в студенческой жизни первокурсников «Ярмарка вакансий ППОС ПГЛУ». Активисты Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ПГЛУ представили комиссии, клубы, поделились своими впечатлениями, рассказали о своей деятельности в университете, результатах своей работы, а также о задачах, которые предстоит ещё решить.

Мероприятие прошло весело и познавательно. Студенты были заинтересованы и сразу влились в дружескую атмосферу заботливого профкома. Было показано множество видеоклипов и фотографий с разных мероприятий, которые передавали всю сплочённость и командный дух организации. После презентации всех подразделений профсоюзной организации, каждый студент выбрал для себя подходящее направление работы.

Можно уверенно сказать, что ярмарка вакансий прошла успешно. У всех студентов осталось много приятных впечатлений. Надеемся, что ребята проявят себя в будущем в активной жизни университета.