Пятый Фестиваль уличной поэзии

28.10.2015
Открытием целого каскада новых поэтических имен ознаменовался Пятый Фестиваль уличной поэзии (кураторы – профессор, доктор филологических наук Вячеслав Иванович Шульженко, студентка 4 курса отделения литературного творчества Кира Силина), проводимый творческой мастерской «Доска ковчега» отделения литературного творчества, ставший самой популярной открытой поэтической площадкой региона.

Несмотря на промозглую погоду, около 60 человек разных возрастов и профессий из всех городов КМВ, а также из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставрополья, представили свои новые произведения и прочли любимые строки из великой русской классики.

Особенно публика оценила выступления детей железноводского поэта Ярослава Семёнова, ставшего в этом году победителем Кавказской поэтической универсиады.