День рождения ИПиМ

14.12.2015
10 декабря 2015 года в Институте переводоведения и многоязычия состоялось празднование Дня рождения.

Переводчиками не рождаются – ими становятся, и помогают им в этом профессионалы своего дела – преподаватели института и преподаватели общеуниверситетских кафедр.

В ИПиМ умеют и творчески работать, используя инновационные компьютерные технологии как средство обеспечения качества образования, и красиво отдыхать. Говорят в институте на 8 языках, но всегда находят общий язык, помогающий дружить и созидать. Праздничный концерт, подготовленный студентами разных курсов, – яркое тому подтверждение. Особенно талантливо проявили себя первокурсники.

Выражаем благодарность всем участникам и организаторам данного мероприятия и желаем дальнейшего процветания Институту переводоведения и многоязычия.

С Днем рождения, переводчики!
окончание 1Мая 2020
17Мая 2020