Проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» в ИМСТИЯ

Проект «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» в ИМСТИЯ
27.01.2016
26 января 2016 в рамках проекта «Духовно-нравственное и эстетическое воспитание» студенты группы 102 ТИМ Института международного сервиса, туризма и иностранных языков ПГЛУ, под руководством доцента кафедры экспериментальной лингвистики и межкультурной компетенции Юровой Т.А. провели мероприятие «Татьянин день и День студента – что ты знаешь о них?».

Студенты подготовили презентации и мини-проекты, посвященные истории становления и развития Московского университета, празднованию Дня Татьяны и Дня российского студенчества.

Студентам было предложено принять участие в шутливом, неформальном тесте и ответить на вопросы, касающиеся истории и традиций  праздника Татьянин День,  а также проверить свои знания интересных фактов из жизни известных людей, носящих имя Татьяна.

Юрова
Татьяна Александровна