Студенты ИМСТИЯ на ежегодной региональной туристской выставке «Турбизнес»

Студенты ИМСТИЯ на ежегодной региональной туристской выставке «Турбизнес»
15.03.2016

Студенты 2 курса отделения СПО Института международного сервиса, туризма и иностранных языков Коновалова Екатерина, Чопозова Валентина и Борисенко Сергей, обучающиеся по направлению «Туризм», приняли активное участие в организации и проведении ежегодной региональной туристской выставки «Турбизнес», которая прошла в гостинице «Пятигорск» 3 марта 2016 года.

Выставка «Турбизнес» является площадкой профессиональных рабочих встреч между туроператорами и турагентствами с целью налаживания партнерских отношений и развития агентской сети. Один из участников выставки – Генеральный директор ООО Туристская компания «Ладья» (Пятигорск) Владислав Тимошенко – направил благодарственное письмо кафедре туризма и гостиничного сервиса ИМСТИЯ ПГЛУ.

3декабря 2021
14декабря 2021