Всемирный День защиты прав потребителя отметили в Юридическом институте

Всемирный День защиты прав потребителя отметили в Юридическом институте
31.03.2016
В Юридическом институте ПГЛУ прошло мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню защиты прав потребителей, в котором приняли участие представители работодателей из территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Пятигорске и работники прокуратуры г. Пятигорска.

Данное мероприятие было проведено в рамках проекта «Работодатель будущему работнику». Участники обсудили ряд вопросов, касающихся проблем защиты прав потребителей в целом и в нашем регионе в частности. Говорили о задачах и функциях территориальных отделов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю.

Организатором мероприятия стала кафедра гражданского права и процесса.
31января 2022
25февраля 2022