Студенты ИМСТИЯ на региональной туристской выставке «Турбизнес»

Студенты ИМСТИЯ на региональной туристской выставке «Турбизнес»
05.04.2016
1 апреля 2016 года студенты 2 курса отделения СПО Института международного туризма, сервиса и иностранных языков Ахмадеева Аделина, Пуляева Анастасия и Рудометкина Анна, обучающиеся по направлению «Туризм», приняли активное участие в организации и проведении ежегодной региональной туристской выставки «Турбизнес», которая прошла в гостинице «Пятигорск».

Выставка «Турбизнес» является площадкой профессиональных рабочих встреч между туроператорами и турагентствами с целью налаживания партнерских отношений и развития агентской сети. Участвуя в организации и проведении выставки, студенты приобретают бесценный практический опыт, который, несомненно, позволит им занять хорошие карьерные позиции в будущей профессиональной деятельности.

Один из участников выставки, Генеральный директор ООО Туристская компания «Ладья» (Пятигорск) Владислав Тимошенко направил благодарственное письмо кафедре туризма и гостиничного сервиса ИМСТИЯ ПГЛУ.