Студенты 1 курса ИРГЯИГТ представили мини-проект в сфере информационных технологий

06.04.2016
5 апреля 2016 года студенты 1 курса ИРГЯИГТ, обучающиеся по специальности «Информационная безопасность», под руководством преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации, Аветян Нарине Самвеловны, представили мини-проект «Breaking news: changes in information security system».

Выступления студентов на английском языке сопровождались мультимедийной презентацией. Студенты регулярно на занятиях по иностранному языку представляли и обсуждали новости в сфере информационных технологий, а именно информационной безопасности, анализируя зарубежные статьи на английском языке.

В результате продуктивной работы студенты рассмотрели актуальные проблемы в сфере информационной безопасности и предложили возможные способы решения данных вопросов.

Аветян
Нарине Самвеловна