Преподаватели ИПиМ на X Международном семинаре «Современная британская литература в российских вузах» в Волгограде

13.04.2016

С 6 по 7 апреля преподаватели кафедры западноевропейских языков и культур Института переводоведения и многоязычия Арустамян Л.В. и Лебедева К.Г. приняли участие в X Международном семинаре «Современная британская литература в российских вузах», проведенным фондом «Оксфорд-Россия» в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

В семинаре, в котором приняли участие преподаватели из Волгограда, Белгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Майкопа, Элисты, Самары, Саратова, Тамбова и других городов были затронуты такие темы, как: современная поэзия, литература в преподавании языков, ирония в литературе, способы создания героя и другие.

По окончании программы участники семинара получили сертификаты.

Арустамян
Лилит Вячеславовна