Грант на летнюю стажировку во Франции для студентки ИРГЯИГТ

25.04.2016

Институт романо-германских языков и информационно-гуманитарных технологий поздравляет Пушкарёву Инну, студентку IV курса факультета французского и английского языков, ставшей призёром конкурса «Преподаватели будущего», который был организован Посольством Франции в РФ.

Настоящий конкурс предложил будущим преподавателям внести свой вклад в создание педагогического проекта, касающегося русского присутствия в культурном наследии Франции. Всего в конкурсе приняло участие более 70 человек.

Пушкарева Инна в качестве педагогического досье выбрала тему «Петр Великий во дворце короля Франции Людовика XIV». В качестве награды студентка получила грант на летнюю стажировку во Франции в г. Брест.

Руководитель проекта, представленного студенткой – профессор кафедры французской филологии и межкультурной коммуникации Моисеев А.П.

Моисеев
Александр Павлович