Брейн-ринг «Мы – наследники Победы, славу Родины храним!»

Брейн-ринг «Мы – наследники Победы, славу Родины храним!»
29.04.2016
29 апреля 2016 года на 1 курсе ИРГЯИГТ в преддверии дня Победы была проведена познавательная игра в форме брейн-ринга «Мы – наследники Победы, славу Родины храним!» под руководством преподавателя кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Аветян Нарине Самвеловны.

Мероприятие способствовало формированию творческого мышления и познавательной деятельности студентов, а также воспитанию чувства патриотизма подрастающего поколения на примере героических страниц летописи Великой Отечественной войны. Студенты узнали о детях-героях ВОВ, вспомнили основные этапы войны, а также прочитали фронтовые письма.

В ходе командной работы в брейн-ринге студенты проявили глубокие знания истории ВОВ. Заключительные этапом воспитательного мероприятия явилось написание писем ветеранам, в которых студенты выразили свои чувства и эмоции, а также благодарность и пожелания ветеранам. По результатам брейн-ринга студенты были награждены дипломами I и II степени.

Аветян
Нарине Самвеловна