Презентация Волонтёрского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА»

Презентация Волонтёрского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА»
13.09.2016
13.09.2016 года в Институте международного сервиса, туризма и иностранных языков прошла презентация Волонтёрского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет».

Представители Волонтёрского центра рассказали о том, кто такие волонтёры, об истории развития добровольчества в России и за рубежом, становлении олимпийского движения и о зарождении Паралимпийских игр. Специалисты «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА» поделились своим опытом работы на XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних играх 2014 года в Сочи, на Гран-При Формулы 1 в 2015 и 2016 гг.

Студентам было представлено максимальное количество квалифицированной информации о всевозможных мероприятиях и тренинговых программах, реализуемых на базе Центра. Отдельное внимание было уделено акциям, проводимым в рамках проектов социального партнёрства.