IV Всероссийская научно-практическая конференция «Организация и контроль коммуникативных процессов» в ПГУ

20 Апреля

Кафедра конфликтологии, связей с общественностью и журналистики Института международных отношений ФГБОУ ВО «Пятигорский государственного университет» приглашает преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов вуза принять участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Организация и контроль коммуникативных процессов», которая состоится 20 апреля 2017 года.

По итогам конференции будет подготовлен сборник материалов, размещенный в Научной электронной библиотеке elibrary.ru, которому будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББK и ISSN.

Более подробную информацию можно получить на кафедре конфликтологии, связей с общественностью и журналистики. Телефон: 8(8793) 400-897. Контактное лицо, ответственный редактор – канд. пед. наук, доцент кафедры конфликтологии, связей с общественностью и журналистики ИМО Гикис Светлана Николаевна.

Гикис
Светлана Николаевна