Большая встреча волонтеров ПГУ

Большая встреча волонтеров ПГУ
28.02.2017
В Пятигорском государственном университете прошла большая встреча сотрудников, актива волонтерского центра «ПРОФИ-СОЦИ-ЛИНГВА», а также тех, кто только собирается стать частью добровольческого движения!

В рамках мероприятия прошла презентация значимых предстоящих событий, в организации которых будут задействованы волонтеры ПГУ:
- Пятигорская международная модель ООН, которая пройдет с 10 по 14 апреля в стенах вуза;
- Российский этап Формулы 1 в городе Сочи;
- Международная волонтерская программа «Послы русского языка в мире»;
- Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в октябре в городе Сочи. Напомним, что волонтерский центр нашего вуза стал Центром привлечения и подготовки волонтеров этого мероприятия.

Студенты узнали о возможности стать как волонтерами, так и участниками данных событий, о тонкостях прохождения отбора и специфике работы. Уверены, что волонтеры Пятигорского государственного университета по традиции станут частью масштабных проектов и внесут свой вклад в историю страны.