Сборная команда ПГУ по баскетболу приняла участие во Всероссийском этапе Ласт-64 АСБ «Лиги Белова»

11.04.2017
7 и 8 апреля 2017 года сборная команда ПГУ по баскетболу под руководством И.Н. Шортова приняла участие во Всероссийском этапе Ласт-64 АСБ «Лиги Белова», который проходил в городе Краснодаре.

Уровень подготовки команд был на высоком уровне. Наша сборная столкнулась с командой из Ростова «ДГТУ», Краснодара «КУБГТУ» и действующим чемпионом АСБ – командой из Санкт-Петербурга «СПбГУПГД». Сборная команда ПГУ достойно выступила на данном этапе, демонстрируя хорошую подготовленность, тем самым войдя в число 32 лучших команд страны из 800. К сожалению, путь к финалу нашим ребятам преградили чемпионы из Санкт-Петербурга. По итогам этого этапа атакующий защитник нашей сборной Юрий Сысоев был признан лучшим игроком и был награжден ценным призом. Стоит отметить, что Юрий также был признан лучшим игроком финала дивизионального этапа, а по итогам регулярного сезона он, с показателем 19 подборов в среднем за игру, стал лучшим подбирающим игроком в России.

Поздравляем наших игроков и в дальнейшем ждем только побед и отличных результатов!

Шортов
Иван Николаевич