Кефер Екатерина – победитель конкурса «Студенческий лидер-2017»

24.04.2017
«Интересно, какое профбюро одержало победу? Кто же заслужил право называться лучшим профсоюзным лидером 2017 года?». Эти и подобные вопросы беспокоили всех студентов Пятигорского государственного университета с середины апреля.

20 апреля 2017 года рейтинг огласили! Лучшим профсоюзным лидером 2017 года стала Кефер Екатерина Алексеевна (профбюро Высшей школы словесности, европейских и восточных языков).

Екатерина, действительно, одна из лучших студенток: умная, дисциплинированная, ответственная, креативная, верный друг и незаменимый помощник.

Катя – ЛИДЕР! Именно поэтому профбюро ВШСЕиВЯ под её руководством одержало победу, доказало, что сплоченность, взаимовыручка, поддержка и тёплые родные улыбки способны не только ободрить, но и занять 1 место в рейтинге.

Кафедра словесности и педагогических технологий, филологического образования ВШСЕиВЯ, студенческое самоуправление и профбюро ВШСЕиВЯ гордятся Кефер Екатериной, поздравляют её с заслуженной победой и желают новых успехов!
27октября 2021
28октября 2021