Волонтеры ПГУ работали на мастер-классе известного телеведущего и стилиста

Волонтеры ПГУ работали на мастер-классе известного телеведущего и стилиста
17.11.2017

17 ноября состоялся мастер-класс известного телеведущего и стилиста Александра Рогова, собравшего более 300 представительниц прекрасного пола, получивших море эмоций, позитива и заряда энергии.

На мастер-классе Александра Рогова зрители узнали, как составить идеальный базовый гардероб-конструктор и забыть навсегда о вечной проблеме всех девушек под названием «нечего надеть». Александр в подробностях объяснил, как грамотно проводить ревизию гардероба, рассказал о фишках street-style, которыми можно подчеркнуть свою индивидуальность.

Мероприятие прошло в дружеской, позитивной атмосфере. Этому способствовала и слаженная работа волонтеров ПГУ, обеспечивавших регистрация и навигацию по площадкам, привлеченных к проведению мероприятия организатором – компанией «Бизнесс-класс».

Руководство ВЦ ПГУ благодарит организаторов за возможность внести вклад в проведение интересного и уникального для региона мероприятия.