«День тренингов» в Пятигорске

20.11.2017
18 ноября в Пятигорском государственном университете прошёл региональный этап Всероссийского образовательного проекта «День тренингов».

Данное мероприятие проводится в Пятигорском государственном университете уже пятый раз. В этом году «День тренингов» прошел при поддержке Управления образованием г. Пятигорска. Число участников достигло 250 человек, среди которых были учащиеся сузов и школ Пятигорска.

Для участников была разработана насыщенная программа, включающая VIP-лекторий от психологической службы Пятигорского государственного университета, а также разнообразные тренинги по выбору, направленные на саморазвитие, стрессоустойчивость, развитие силы воли и многое другое.

Как говорят сами участники, «День тренингов» в Пятигорске прошел интересно и познавательно. По завершении всех образовательных блоков ребят ждало не менее яркое закрытие.

Фотоотчет с мероприятия в официальном сообществе ССиА.

онлайн регистрация