День отказа от курения в ИРГЯИГТ

23.11.2017
23 ноября 2017 г. в Институте романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий был объявлен Днём отказа от курения. Приглашённые гости доказали студентам своим примером, что спорт – отличная альтернатива курению и здоровый образ жизни – залог прекрасного самочувствия.

В числе приглашённых был студент ИРГЯИГТ, лучший игрок финала АСБ дивизион Кавказ, лучший подбирающий игрок России среди студентов Юрий Сысоев; шестикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2012 года, капитан команды сборной России по боксу Давид Айрапетян, который с удовольствием пообщался с ребятами, рассказал им о своих спортивных достижениях, о том, как пришёл к таким результатам.

В этот день, по инициативе студентов 3 курса, была проведена акция «Обмен сигарет на лотерейные билеты», а количество уничтоженных сигарет доказало, что мероприятие было проведено не зря. Некоторые студенты решили отказаться от курения вовсе. Заветный лотерейный билет все желающие могли также получить, пройдя небольшое спортивное испытание на площадках, где студенты состязались в дуйболе, армрестлинге, отжимались и крутили обруч.

Главный приз лотереи – абонемент в спортивный зал «NO COMMENT» (г. Пятигорск) на месяц получила студентка 3 курса Варданян Анна. Обладателем второго приза стала Куценко Гретта – студентка 2 курса, которая посетит занятие сертифицированного специалиста Федерации фитнес-аэробики России, Татьяны Кретовой.

Благодарим наших гостей за предоставленные подарки.
26октября 2021
29октября 2021