Презентация о событийном волонтёрстве и волонтерском центре «Профи-соци-лингва» в ИРГЯИГТ

22.11.2017

22.11.2017 г. на базе Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий Пятигорского государственного университета прошла презентация о событийном волонтёрстве и Волонтерском центре «Профи-соци-лингва» города Пятигорска для студентов первого курса. Провел ее студент 4 курса Высшей школы управления Поточенко Руслан, который рассказал первокурсникам о прошедших мероприятиях, а также о предстоящих, таких как: «Гран-При Формула-1 20182, «III Пятигорская модель ООН», «Машук-2018», Универсиада 2019 года в Красноярске и многих других. В рамках встречи ребятам была показана презентация волонтёрской программы “Worldskills 2019”. Студенты узнали много нового и выразили готовность участвовать в масштабных мероприятиях в качестве волонтёров!